Общались с коммунистами? Ремонта в подъезде не дождётесь! Глава Оленинского района Олег Дубов «покарал» жителей дома №2 по ул. Октябрьская

Буквально вчера на нашем портале был опубликован материал «Дубов пошёл по подъездам. Глава Оленинского района спешит отремонтировать к выборам все подъезды: что из этого получается?», в котором было подвергнуто сомнению качество ремонтных работ, бурно развернувшихся в Оленинском районе в разгар предвыборной кампании в органы местного самоуправления. Публикацию сопровождали подтверждающие фотографии подъезда дома № 2 по ул.Октябрьская (п. Оленино).

Эти снимки были сделаны активистами Оленинского местного отделения КПРФ. Они пообщались с жильцами дома, и пришли к выводу, что не всё так благополучно обстоит на самом деле с этими ремонтами, как рапортует в соцсетях Олег Дубов. Своим мнением коммунисты поделились в группе ВК «Оленинское местное отделение КПРФ», информация также была доведена до портала «Тверь24».

Не прошло даже двух часов с момента опубликования критической заметки на нашем портале, как Олег Дубов разразился «праведным гневом» на своей странице ВКонтакте (пост Дубова также был размещён в провластной группе ВК «Оленино — наш дом). Ни сколько не стесняясь, главный чиновник Оленинского района фактически заявил о том, что дом №2 по ул. Октябрьской, жители которого осмелились побеседовать с коммунистами, исключён из программы и ремонта теперь не дождётся.

Интересно, если в данном многоквартирном доме случится прорыв воды и канализации, глава также не позволит работникам коммунальной службы приближаться к дому, жителей которого он уже причислил «к противоположной стороне»? Такой стороной, как нам кажется, для Олега Игоревича являются все те, кто подвергает критике его политику бесконечного пиара на развалинах некогда благополучного народного хозяйства района…

Впрочем, подобные карательные меры к «несогласным» Дубов применяет не впервые. В прошлом году мы  много рассказывали, как глава Оленинского района боролся с неугодными ему гражданами и целыми поселениями на примере закрытия школы в деревне Холмина. Школа весь учебный год не работает, хотя окончательное слово по закрытию еще не поставлено, судебные тяжбы жителей деревни с исполнительной властью в районе продолжаются.


Похожие записи

Оставить комментарий